Фирмы города Кемерово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фирмы города Кемерово » Шоколад, конфеты, кондитерские изделия » Где вы покупаете конфеты на территории Кемерово?


Где вы покупаете конфеты на территории Кемерово?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

лично я беру все в отделах Сладкоежка. Они торгуют московскими кондитерскими изделиями, которые привезены в Кемерово через семь дней после выпуска на заводе. Мне особенно нравятся Конфеты в коробке Золотые купола и Конфеты Визит.

0

2

Еще хочу порекомендовать всем весовые конфеты Трюфель Бабаевский Горький и конфеты Мишка Косолапый

0

3

для борцов за здоровый образ жизни и любителей здорового питания Логистическая компания Бэмби продает Конфеты Fruitstory с клубничной начинкой, а точнее с клубничным соком, естественным образом превратившимся в замечательный сироп. Также есть в ассортименте различные орешки в шоколаде и курага, персик, чернослив в белой и шоколадной глазури

0

4

да, совсем забыл. очень много позиций в сухих завтраках и бисквитах, например Мерендинки крем-брюле

0

5

Ребята, вот вы все конфеты да конфеты, можно подумать нет ничего прикольнее конфет. Вот я тащусь от мармелада. Ведь мармелад это застывший в желе сок фруктов. Это замечательное лакомство. а у нас в Кемерово, в логистической компании Бэмби можно купить несколько видов мармелада. Для маленьких сладкоежек подойдет жевательный мармелад Бумба, для людей, кто ценит стабильно вкусный мармелад, Бэмби предлагает мармелад формовой с разными фруктовыми вкусами, для тех, кто печет домашние торты, продается мармелад Фруктовые дольки, с помощью его можно очень красиво украсить торт. Но все любители мармелада без сомнения должны попробовать мармелад Акварель. Это новинка!

0

6

Уважаемые посетители форума! Просьба обязательно попробовать Драже с цитрусовыми цукатами Это натуральные цитрусовые цукаты в сахарной глазури.

0

7

а вы кстати знаете, что кроме классической карамели Москвичка есть еще и Карамель Москвичка шоколадно-ореховая? Кто-нибудь в курсе когда она появилась?

0


Вы здесь » Фирмы города Кемерово » Шоколад, конфеты, кондитерские изделия » Где вы покупаете конфеты на территории Кемерово?